Logo

 

Über 25 Jahre Erfahrung in der Converting - Industrie

    Ansprechpartner

    Tel.: +49 (0) 2103 909823 / Fax: +49 (0) 2103 909847 / E-Mail: info@megapak.de

    Mike Schätzler
    Geschäftsleitung
    E-Mail: schaetzler@megapak.de
    Alexander Hylton
    Vertriebs- und Projektleitung
    E-Mail: hylton@megapak.de
    Roberto Reibaldi
    Ersatzteilservice und Projektassistenz
    E-Mail: reibaldi@megapak.de
    Alexandra D'Agnelli
    Rechnungswesen
    E-Mail: finanzen@megapak.de
    Deborah Fiumara
    Ersatzteilservice
    E-Mail: fiumara@megapak.de
    Giulia Barnaba
    Vertriebsassistenz
    E-Mail: barnaba@megapak.de
    Mary Schätzler
    Buchhaltung
    E-Mail: info@megapak.de
    Michele Pastore
    Vertriebs- und Projektleitung
    E-Mail: pastore@megapak.de
    Dorian Bylo
    Technischer Kundendienst
    E-Mail: bylo@megapak.de

     

    Kontakt

    +49 (0) 2103 909823 
    +49 (0) 2103 909847
    Brahmsweg 4 b D-40724 Hilden
    info@megapak.de
    Webseite Designed by www.webseiten-hero.de
    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Ok Ablehnen